•   DIRECTORIO
  • Inicio > gerencia > directorio
PRESIDENCIA DE CORTE
Mg. Víctor Raúl Reyes Alvarado
vreyes@pj.gob.pe
14602
GERENCIA DE ADMINISTRACIÓN DISTRITAL
Econ. José Ernesto Gonzales Escudero
jgonzalese@pj.gob.pe
14735
ADMINISTRACIÓN DEL MÓDULO DE FAMILIA
Abg. Gladys Cerna Cavero
gcerna@pj.gob.pe
14630
ADMINISTRACIÓN DEL MÓDULO PENAL
Lic. Noé Moisés Moreno García
nmorenog@pj.gob.pe
14710
ÁREA DE TRÁMITE DOCUMENTARIO Y ARCHIVO
Sra. Mónica Saldarriaga Lara
msaldarriaga@pj.gob.pe
14600
SECRETARIA TÉCNICA, PROCESOS ADMINISTRATIVOS DISCIPLINARIOS – ASISTENTE LEGAL GAD
Abg. Diana Capillo Portugal
dcapillo@pj.gob.pe
14222
UNIDAD ADMINISTRATIVA Y DE FINANZAS
C.P.C. Héctor Eduardo Mundo Yarlequé
hmundo@pj.gob.pe
14613
UNIDAD DE PLANEAMIENTO Y DESARROLLO
Lic Crisálida Pilar Chagray Ameri
pchagray@pj.gob.pe
14641
UNIDAD DE SERVICIOS JUDICIALES, REGISTROS JUDICIALES Y RECAUDACIONES
Ing. Carlos Calderón Barreto
ccalderonb@pj.gob.pe
14733
OFICINA DE RECURSOS HUMANOS Y BIENESTAR
Lic. Saúl Jacob Valladares Redondo
svalladares@pj.gob.pe
14732
ÁREA DE BIENESTAR SOCIAL
Lic. Olinda Uribe Mattos
ouribem@pj.gob.pe
14664
OFICINA DE LOGÍSTICA
Ing. Marco Velásquez Magallanes
mvelasquezm@pj.gob.pe
14608
OFICINA DE CONTABILIDAD
C.P.C. Gerardo Azabache Hervías
gazabacheh@pj.gob.pe
14223
OFICINA DE TESORERÍA
C.P.C. Carmen Toledo Samanamud
ctoledos@pj.gob.pe
14636
OFICINA DE SEGURIDAD
Sixto Ríos Díaz
sriosd@pj.gob.pe
14687
OFICINA DE PLANES Y PRESUPUESTO
Econ. Lluliana Herrera Vargas
lherrerav@pj.gob.pe
14678
OFICINA DE ESTUDIOS Y PROYECTOS
Dr. Erickson Alor Llañez
ealor@pj.gob.pe
14692
OFICINA DE RACIONALIZACIÓN
Dr. Erickson Alor Llañez
ealor@pj.gob.pe
14692
OFICINA DE ESTADÍSTICA
Ing. Fernando Costilla Retuerto
fcostilla@pj.gob.pe
14692
OFICINA DE INFORMÁTICA
Ing. Roberto Paredes Aguirre
rparedes@pj.gob.pe
14744
CENTRAL DE NOTIFICACIONES
Mg. Richard Borja Goñi
rborja@pj.gob.pe
14217
CENTRO DE DISTRIBUCIÓN GENERAL
Sra. Maria Antonieta Suarez Espinoza
msuareze@pj.gob.pe
14664
ARCHIVO CENTRAL
Lic. Juan Alberto Minaya Azabache
jminaya@pj.gob.pe
14707
OFICINA DE RECAUDACIONES
Lic. Elena Jaramillo Regalado
eregalado@pj.gob.pe
14786
SECRETARÍA DE MULTAS
Abg. María Luisa Torres Guerrero
mltorres@pj.gob.pe
14786
OFICINA DE REGISTROS JUDICIALES
Lic. Manuel Calderón Pacheco
mcalderonp@pj.gob.pe
14650



UBÍCANOS

Sede Central Av. Echenique 898 - Huacho - Perú.

VISÍTANOS EN FACEBOOK

DATOS GENERALES

Horario de Atención

de lunes a viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m.

Teléfonos

Administración: 01-2394745 | 01-2323876
Presidencia: 01-2324011
Central: 01-4145000